~Гепарды:люди или смерть~

Объявление

Ролевая открыта!!!Да,наконец-то!!Но еще все роли пусты!Помоги нам выйти в мир.Ведь вместе мы сможем добиться хороших результатов игры!+) Регестрируйтесь и играйте вместе с нами!

Гл.админ: Сапфира
ЗАМ.Гл.Админа: Эшли.
Админы: Идет набор

Модераторы: Идет набор...



Полезные ссылки:
|Регистрация|
|Правила|
|Сюжет и квесты|
|Мы|

Новости:

Идет активный набор учасиков.Помните!,люди тагже нужны



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую про диких кошек!И не только них.Еще ведь и люди есть!=)Ролевая открыта буквально вчера и поэтому на ней мало народу... Но ты можешь это исправить!
Сделать стартовой Добавить в Избранное ~Администрация форумки~



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Игра уже началась..НО!Но мы набираем участников...



Дата и время:



Время суток и погода:

Рассвет прошел...Встало золотистое солнце,дичь выбралась из ночных убежишь дабы дать кому-то утолить голод.Жарко будет позже,а пока еще осталась прохлада ночи...

Сайты-друзья:


Мы просим вас зарегестрироваться на одном из этих форумов.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Гепарды:люди или смерть~ » {:Регистрация:} » Анкеты кошек


Анкеты кошек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
все виды сокращений, если на другом языке - перевод(не обязателен для бессмысленных имен),а тагже как произноситься
2. Пол
никаких плиток, линолеумов и т.п.,конечно понятно что шутки,но это флуд
3. Возраст
возраст нужен точный.Желательно цифрами
4. Характер
не менее двух строк,старайтесь передать тагже поведение перса в разных ситуациях,его плюсы и минусы.
5. Внешность
не менее трёх строк, или картинка
6. Биография
не менее трёх строк
7. Статус:
Личный
В племени

8.Слово-ключ
Есть в правилах
9.Пробный пост
Строчек 10Строчки 3-4,тема любая.
10. Как с вами связаться?
Лс не принимаеться!
11. Не покинете нас?
12. Как часто будете посещать?
Постарайтесь не раз в неделю,тагже как получеться не принимаем!

Код:
[b]Имя[/b]
[b]2. Пол[/b]
[b]3. Возраст[/b]
[b]4. Характер[/b]
[b]5. Внешность[/b]
[b]6. Биография[/b]
[b]7. Статус:[/b]
[i]Личный[/i]
[i]В племени[/i]
[b]8.Слово-ключ[/b]
[b]9.Пробный пост[/b]
[b]10. Как с вами связаться?[/b]
[b]11. Не покинете нас?[/b]
[b]12. Как часто будете посещать?[/b]

Отредактировано Сапфира (2008-08-11 12:40:59)

0

2

ИмяЭшли
2. Пол
Женский
3. Возраст
2 года
4. Характер
весьма разносторонняя гепардица.Она то добрая,то злая,и неукратимая как океан.С ней сложно совладать.Она невероятно горда и независима.Её не возможно приручить.Она скорее умрёт,чем отдастся в руки людей.Но в то же время она честна и благородна.Она никогда не предаст друга,но с врагами обходится весьма злостно.Она верна лишь себя,стае и родным.Но не стоит думать о ней,как о высокородной зазнобе.У неё тоже есть чувства...Она очень романтична,хотя старается это скрыть.
5. Внешность
Красивая, изящная гепардица. Ушки черные, на кончиках кисточки. На один глаз падает небольшая челка. На лапах есть некие синии полосы. У Эшли на шее весит платок, который она не любит снимать.(вниз скину еще картинки)
6. Биография
Эшли родилась в королевской семье. Мать умерла, отец пропал. У Эшли родились 2 котенка, мальчик и девочка. Девочка была альбиносом. Семья жила в покое и гармонии. Но вскоре пришли люди. Они хотели забрать котят. Но Эшли успела забрать одного котенка. Ей оказалась Сапфира. Гепардица больше не видела своего сына, она только успела увидеть как люди забрали его и увезли.
7. Статус:

Личный ~Между небом и землей~
В племени
Королева
8.Слово-ключ
Слово-ключ Правильно!/Сапфи
9.Пробный пост (Люпа, это и правда ты? Эла не могла поверить. Она не видела сестру больше года. Я думала что никогда не найду тебя. Глаза у волчицы сверкали от радости. Она подошла к волчице и погладила хвостом. Я так рада, что это ты. Как я рада, что нашла свою родную сестру, какая я счастливая. Элантра повернулась к Шепоту. Спасибо тебе большое. Эл подошла к нему и лизнула в лоб.)
10. Как с вами связаться?
Аська 378620114
11. Не покинете нас?
нет
12. Как часто будете посещать?
по вечерам

Внешность:

0

3

Эшли
Все хорошо,только пробный пост,как я поняла=),ты выбрала на другую тему,даже персы разные.
Принята!

0

4

Имя
Сапфира
/Сапфи,Сап,Сапфир,Фира/
2. Пол
ДеваЧка
3. Возраст
1 год
4. Характер
Ну упрямая,неукротимая,свободолюбивая и любящая приключения.Многие качества она получила от матери,еще немного от отца.Гордая,быстрая,но все же не лезет в драку.Не часто её можно встретить,она как белая тень вечно шастает где-нибудь в очень опасном и интересном месте.Добрая и ласковая с друзьями и родными,она становиться исчадием ада когда перед ней промелькнет шерстинка врага или ветер донесет запах человека.Капризная зазнайка и неженка?Неет,это точно не она.Часто Сап любит стоять где-нибудь на скале,когда ветер развевает бело-черную шерсть.
5. Внешность
Высокая тонколапая быстрая и изящная кошка.Кажеться,она хрупкая и нежная,но такая только в кругу близких.Под белой шкурой альбиноски можно заметить мускулы,хотя они едва заметны,зато сильны и выносливы.Она немного худовата,но это не так.Длинный пушистый хвост с черными полосами,сероватые лапы с высоко начинающемися полосами.На задней части туловища черные пятна.Под глазами и на ушах полоски.На морде тагже присутствуют пятна.Вообщем находка для охотников,желающих заполучить шкуры гепардов.Находка,которую никогда не сужденно найти=)
6. Биография
Родилась в саванне.Вместе с братом Сапфира спокойна жила,училась,играла,ела и спала.Но не долго продлилось это счастье.Неделя была спокойной,но вот на горизонте появилась тревожная метка.Человеческая железная повозка.Люди с вентовками уже везли несколько трупов несчасных.Снова выстрел.Из кроны дерева спрыгнула кошка и быстро помчалась к семье.Промчавшись мимо,она упала.Просвистели пули,лужа крови обагрила траву.Мать схватила первого детеныша,оказавшегося Сапфи и унесла в безопасное место.Вернувшись за вторым,она обнаружила что детеныша уносят люди вместе с трупом убитой жертвы.С тех пор Сапфира не видела брата,жила дикой свободной жизнью,часто уходила из дома на недели.
7. Статус:
Личный
~.[.Белая смерть.].~
В племени
Принцесса
8.Слово-ключ
Правильно!
9.Пробный пост
Сап остановилась.Голоса теперь слышались отчетливо.На кошку нависали огромные стены дома,они давили,казалось нечем дышать.Сапфира откинула назад голову,с крыши что-то капало,а сеткой бешенно лаяли доберманы и прошлаждались пару гепардов-предателей.Вновь раздались голоса.Людские:
-Это еще ничего не значит!
-Нет,нет.Поверь я принесу тебе её белую шкуру к закату.
-Послушай,ты просто выскочка!Мои люди и не только миллион раз пытались!

Как можно?!Это глупо!Снова и снова ловить меня и причинять лишние ревоги семье.Ух!

Гепардица рысцой пройдя вдоль ограды,и будучи замеченно,спокойно обернулась,бросила:
Спокойно,спокойно.
И умчалась.
10. Как с вами связаться?
Ася 4504606661
11. Не покинете нас?
Конечно...НЕЕЕТ!
12. Как часто будете посещать?
Ну каждый день

Принята ~Эшли~
:D Спасибка,мама

0

5

Имя:(поменяете)Lofitia
2. Полженский
3. Возраст:3 года,молоденькая
4. Характер:Безбашенный характер.Она любит риск,опасность...Любит подраться (потому что,частно выходит победителем)Смотрит на всех с высоты и высокомерно.Она часто хамит друзьям и сестре.Но она может любить...Она коварна и непредсказуема.Никто не знает,чего от нее ожидать.Но в детстве она была доброй и ласковой.Ну чтож,жизнь меняет животных.Еще Эсмиральда очень опасна для одиночек,заблудившихся в лесу...
5. Внешность:Красивая гепардица.Она очень изящна в своих движениях.Кожа и шерсть у нее,как у всех.Но лапы полу-белаы и полу-голубенькие.Когти очень острые.Глаза зелененькие и их трудно удивить(глаза).Уши длинные и черные,только на одном ухе белое пятно.Челка длинная и спадает на глаза.Она бежевого цвета(челка).На шее висит бандана или повязка.Она вся черная,а посредине изображен череп.Клыки острые...Ну и все....Небольшая поправда,Эс тут такая внешнось у Эшли,немного исправь про голубую шерсть и повязку,а так вроде норм.
6. Биография:Историю семьи не понит!!!
7. Статус:~Любовь-это яд~
ЛичныйТоже самое
В племени:я одиночка
8.Слово-ключ принят[b]И мной тагже принят!
9.Пробный пост[/b]Ловития шла по поляне.Вдруг легкий шорох.Кто это?!-подумала гепардица.ВДруг выскакивает антилопа и сбевает тебя с ног.Гепардица кидается за ней.Прыжок и антилопа валяется мертвой.-Кидаться мне под ноги,значит смерть...-сказала Лофи и отола в сторону.Вскоре она заснула...
10. Как с вами связаться?:меил
11. Не покинете нас?:покину...ну не вечно же на ролле сидеть
12. Как часто будете посещать?как пойдет.Ну  воскресение уезжаю на неделю

Принята ~Эшли~
Принята,Сапфира

+1

6

1.Имя - Лео, Эл
2. Пол - Мужской
3. Возраст - 2,5 года
4. Характер - Если бы он был человеком то был бы добрый и милый.Но он хищник и потому в нём есть инстинкты.Он должен убивать чтобы не умереть самому.Эти инстинкты заставляют его быть хотя бы отчасти кроавжадным и жестоким.Однако с особями своей расы он вполне добр и безобиден.Разве что в драке с другим гепардом.Лео гордый.Он не очень терпит всякие обиды.Иногда он просто уходит, а иногда дерётся.Он молод и его интересуют особи противоположного пола.Даже очень интересуют.Эл очень общителен.Ему нравтся компании.
5. Внешность - Полоски от глаз и по щекам как и у обычных гепардов у Лео присутствуют.Затупленные коротенькие навострённые ушки.Кончики которых окрашены в чёрный.Между ушами идёт некая чёлка.Спокойный взгляд.Короткая гибкая шея.Длинное подтянутое тело.Мордашка как и у других кошачьих чуть вытянутая.Длинный хвост конец которого окрашен в чёрный цвет.Стройные сильные ноги.Блестящая пятнистая мягкая шкурка.Чуткий чёрный нос.Белоснежные острые зубы предназначеные для раздирания мяса.Розовый шершавый язык.Белые острые когти также нужные для раздирания.
6. БиографияЛео родился далеко от этих земель.Он был счастливым малышом.Ведь он был не один вокруг было много таких же детей как и он.Тем более у него была сестра Ингельд.Однажды малыш играл.Вдруг вдали он увидел людей.Он не знал кто это и побежал к ним расчитывая поиграть.Люди знали что малыш приведёт их к взрослым.А шкура гепарда тогда очень ценилась.Людей обуяла жадность.Они напугали Леои тот побежал к родителям.Мать и отец увидели малыша и поспешили его успокоить.А людей они не заметили.Люди подбежали и резко накинули клетку на молодую семью.Так малыш узнал вкус железной клетки.Он не раз пытался сбежать,но ничего не выходило.Однажды их выкупило общество защиты природы.Они выпустили на свободу малыша.А родителей не смогли.Не хватило денег на выкуп.Малыш очень расстроился.Он несколько лет странствовал по свету и наконец пришёл сюда...
7. Статус:
.:.Я хищник и я УБИВАЮ.:.
В племени
Можно вожак?Если нет то охотник.
8.Слово-ключ
Принят.
9.Пробный пост
Лео шёл по мягкой траве.Открытая местность -  луг -  ему не нравилась.Однако трава была высокая и доставала Геппилу почти по плечи.Вдали что-то шмыгнуло.Эл насторожился.Он начал подкрадыватся к неизвестному.Страх его не брал.Лео подошёл ещё ближе.Судя по всему шорох издавала зебра.Эл уже подходил к ней когда та заметила и побежала вперёд.Гепард побежал задичью.Бег был очень быстр.Гепард почти нагнал добычу.Та под нажала.Эл начилнал уставать.Однако скорости не сбавлял.Лео снова начал нагонять зебру.Прыжок!Мимо.Снова погоня.Зебра резко завернула.Гепарда немного занесло.Он отстал чуть больше.Но всё же он гнал дичь.Снова догнал.Ещё один прыжок.Когти зацепили круп зебры, но соскользнули.Однако этих царапин было достаточно.Зебра упала.Гепард подошёл к ней нагнул голову и схватил за горло.Всё кончено.

10. Как с вами связаться?Лс Мыло
11. Не покинете нас?Точно сказать не могу
12. Как часто будете посещать?Раз в два-три дня

Мной таже принят/Сапфи
Принят ~Эшли~

0


Вы здесь » ~Гепарды:люди или смерть~ » {:Регистрация:} » Анкеты кошек


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz