~Гепарды:люди или смерть~

Объявление

Ролевая открыта!!!Да,наконец-то!!Но еще все роли пусты!Помоги нам выйти в мир.Ведь вместе мы сможем добиться хороших результатов игры!+) Регестрируйтесь и играйте вместе с нами!

Гл.админ: Сапфира
ЗАМ.Гл.Админа: Эшли.
Админы: Идет набор

Модераторы: Идет набор...



Полезные ссылки:
|Регистрация|
|Правила|
|Сюжет и квесты|
|Мы|

Новости:

Идет активный набор учасиков.Помните!,люди тагже нужны



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую про диких кошек!И не только них.Еще ведь и люди есть!=)Ролевая открыта буквально вчера и поэтому на ней мало народу... Но ты можешь это исправить!
Сделать стартовой Добавить в Избранное ~Администрация форумки~



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Игра уже началась..НО!Но мы набираем участников...



Дата и время:



Время суток и погода:

Рассвет прошел...Встало золотистое солнце,дичь выбралась из ночных убежишь дабы дать кому-то утолить голод.Жарко будет позже,а пока еще осталась прохлада ночи...

Сайты-друзья:


Мы просим вас зарегестрироваться на одном из этих форумов.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Гепарды:люди или смерть~ » {:Личные владения:} » Королевский оазис


Королевский оазис

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сам оазис
Небольшой оазис,окруженный прохладными зарослями в которых так много дичи.Сам оазис полон свежей воды,бьющей из под земли.Теплый золотистый песок так приятно шуршит под лапами.Легкие тени деревьев падают на воду,а кое-где обнаженный песок пестрит желтизной или белезной.
Пещера Королей
Эта пещера большого размера,вход которой укрывают лианы и ветви деревьев,еще его украшает маленький ручеек,образуя трописку воды ведущей из зарослей к оазису.Внутри лежат просторные и большие подстилки из мха и травы.Пол выстелен желтым песком.В этой пещере живет королевская семья
(Королева, любовь королевы и их дети.)

0

2

Гепардица шла по песку.С тех пор ка она убежала "на поиски приключений" прошло больше двух недель.Уставшая,пыльная,голодная и худая как Смерть,но счастливая до ужаса.Времени на охоту "было мало".Она уже представляла как будет оправдываться перед родителями.Улыбка не сползала с её мордахи.Гепардица стрехнула последние капли воды,так как несколько минут назад значительно порезвилась в воде.Затем вздохнула и шагнула в пещеру...Но там никого не было.
Вот и отлично!
Вожмозность что предки застанут её спящей была более превливательной и гепардица вылакав лужу у ручейка улеглась на свою подстилку.Сон не как не лез в голову,гепардица стала вылизывать белую шерсть.

0

3

"Сапфира!",- произнесла гепардица. Эшли вышла из темного угла пещеры. Эша села рядом с дочерью. И как это понимать? Где ты была? На морде у гепарда появилась улыбка. Я за тебя так переживала, я тебя люблю и поэтому за тебя беспокоюсь. Ты самое дорогое что у меня есть. Эла лизнула в лоб дочь. Сапфира, пойми, я люблю тебя и очень переживаю за тебя. На морде Эшли появилась улыбка. Как хорошо, что она вернулась, я очень счастлива. Сапфира, я смотрю ты немного голодна? Эшли встала и завернула за угол пещеры. Через несколько минут, гепардица вышла из-за него держа в зубах детеныша антилопы. На ешь, набирайся сил. Эшли положила дичь перед Сапфирой. Эша села рядом с дочерью и лизнула ее в лоб.

0

4

Мама!Я..Со мной ничего бы не случилось..
Ответила гепардица,лизнув кошку в мордочку.
Ну подралась пору раз..Ну стреляли люди....
Тихо добавила кошка и виновато улыбнулась,обнажив острые белоснежные,но безопасные для близких клыки.
А...А что случилось?Где все?
Спросила Сапфи приподнявшись на лапе.

+1

5

"Сапфира!",- с ужасом в голосе произнесла Эшли. Ты же могла погибнуть. Боже, дочка, будь аккуратней пожалуйста я тебя очень прошу.Люди, опять они, что им у себя не сидится..... Сап, а что у тебя с лапой? Почему ты ее прячешь? Покажи..что у тебя там? Эшли не могла понять что случилось. Откусив кусок мяса, морда у гепардицы стала красная. Сапфира, ешь, ты голодна, я знаю. Надеюсь, она уже забыла о своем вопросе...Я не могу рассказать ей правду. На морде у Эли появилась улыбка. Эшли лизнула в лоб свою дочь.

0

6

Спасибо,мам.
Гепардица вцепилась в мясо,поев она показала матери лапу с небольшим шрамиком.
Это так,подарочек от одиночки=)Надеюсь душа его упокоилась с миром!
Облизав морду гепардица вновь взглянула на пустую подстилку отца.
Ааа..??
Протянула она и бросила на Эшли вопросительный взгляд.
Что то случилось,но что...Люди?!Хм..Нет,может снова рухнул метеорит...НЕееетт!Я бы услышала...я бы здесь не лежала.Так что же?
Вопросительно глядя на мать,гепардица молча пожала плечами.
Ну так что же все таки случилось?

0

7

Эшли села, и ее пушистый хвост обнял лапы. Ты вправда хочешь это знать? Ну ладно..... Люди....Они снова пришли сюда....Твой отец хотел защитить меня и тебя...их было очень много, у них были огненные палки....Их было больше чем нас....Мы боролись, но не смогли, я убежала и из-за этого спаслась, но твой отец....На глазах у Эшли появились слезы. Я незнаю жив он или нет, его ни где нет.   Держи себя в руках Эша ты сильная....держись. Сапфира, я незнаю жив ли твой отец или уже мертв, мы будем надеятся на лучшее... Эла встала и подошла к дочере. Она обняла ее своих хвостом и лизнула в лоб. Из глаз у Эши потекли слезы. Я незнаю что с ним, я надеюсь он жив, а там.....

0

8

Мамаа....Отец...
Прошептала гепардица и прижалась к Эшли.
Оо..Пусть будут прокляты эти жуткие создания!Почему..Почему они не могут оставить нас в покое...
Сапфира молча уставилась на вход в пещеру.
НЕт...Он жив,я знаю,он сильный!ОН ЖИВ!
Промелькнуло в голове и гепардица зарылась в теплый мех матери.

0

9

Эшли объняла свою дочь лапой. Все будет хорошо. Я очень на это надеюсь. А насчет людей......Эла печально повечила голову. Я незнаю что с ними делать, гепарды слабее этих сущест, у люднй есть огненные палки. А что у нас? К нас только когти и зубы, но этого недостаточно. Но надеюсь они придут сюда совсем не скоро, или не придут вообще. А с лапой я щас тебе все сделаю....Эша встала и вышла из пещеры. Около нее она увидела кору дерева. Гепардица взяла ее и подошла к ручью, набрав воды она вновь вернулась к дочере. Намочив лапу водой, Эшли стала промывать ранку Сапфиры.

0

10

Послушай,мама....А как же Они,ну те..кого не вернуть....
Медленно протянула кошка,забумчего глядя на собственную лапу.В голове металось множество мыслей,кошка разом выкинула их из головы и ощутила спокойствие.Сейчас же она быстро сообразила пару вылазок.но промолчала.Хвост непроизвльно взвился вверх,так как сидеть без дела она не могла,а теперь хоть что-то можно было сделать.Но не сейчас..Нет,она не сможет уйти в случае чего в таком состоянии.

0

11

На морде у гепардице появилась улыбка. Какая же ты все таки любопытная. Эшли лизнула дочь в лоб. По древней легенде, те гепарды которых уже нет в живых, летят на небо. На небе в "суде" их определяют куда они попадают, либо в рай где душа становится ангелом и обретает покой и наслаждение, либо душа становится демоном и попадает в ад, где душа гепарда начинает мучится. Ангелы помогают гепардам, а демоны.....наоборот помогают людям.... Так вот......Эшли еще раз лизнула в лоб дочь. Сапфира, я очень за тебя переживая пойми это пожалуйста....Эша обняла лапой дочку.

0

12

Понемаю,но...Эм,я слышала что Демоны помогают нам тоже...Ведь не могут они быть настолько...глупы что бы помогать людям.Люди часто убивают нас и многие,хотя почти все становяться демономи из-за несправедливой смерти..Так ведь?
Гепардица вопросительно взглянула на мать,а затем поспешно отвела взгляд,мысленно себя выругав:
Дура!Знаешь же что она по глазам все поймет.За чем смотришь?!
За тем все же решилась.Вертевшийся на языке вопросне давал ей покоя.
А..А когда..Нет!Если папа...умер,он ведь не станет Ими..Лучше если бы он стал просто Духом и сказал нам,ведь томительное ожидание убивает надежду больнее и...
Сапфира не решилась договорить и запнулась,уставившись на прозрачную воду ручья.
Вода..Так безмятежна и приятна..Несет жизнь,но в то же время опасная хищница..Спокойная,хладнокровная и неведающая страха..О,как бы я хотела быть такой же!
Подумала гепардица и попыталась оторвать взгляд.Безуспешно.Ручеек словно пленил её,сковал все мысли и желания,унес их куда-то...Сапфира потрясла головой.Наваждение спало,но неприятный осадок заставил кошку не опускать больше взгляда.

0

13

Эшли обняла дочь. Сапфира, все будет хорошо. Я обещаю. Точнее я надеюсь на это. Эла очень устала, ей не хотелось ничего. Хоть бы он нашелся живым. Я была бы такая счастливая. Эш посмотрела на дочь. Спи дорогая, ты устала. Эл лизнула в лоб дочь. Как хорошо что у меня есть ты, ты ради чего я живу на этом мире. Был разгар дня, стало жарко. Эшли легла рядом с дочерью и заснула.

0

14

Сапфира молча смотрела в даль.Потом кошка встала и подошла к ручью.Стараясь не встречать воду взглядом,она быстро напилась и тихо и бесшумно вышла из пещеры.Подойдя к воде оазиса,кошка легла на песок.
Хм..Странно.Что им нужно,я должна узнать!
Фир воровато огляделась и скользнула в леству оазиса.Ей предстоял долгий путь до граница часных владений,а потом еще дальше и опасней.Сап решила не тратить силы и пошла легкой русцой.

0


Вы здесь » ~Гепарды:люди или смерть~ » {:Личные владения:} » Королевский оазис


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz