~Гепарды:люди или смерть~

Объявление

Ролевая открыта!!!Да,наконец-то!!Но еще все роли пусты!Помоги нам выйти в мир.Ведь вместе мы сможем добиться хороших результатов игры!+) Регестрируйтесь и играйте вместе с нами!

Гл.админ: Сапфира
ЗАМ.Гл.Админа: Эшли.
Админы: Идет набор

Модераторы: Идет набор...



Полезные ссылки:
|Регистрация|
|Правила|
|Сюжет и квесты|
|Мы|

Новости:

Идет активный набор учасиков.Помните!,люди тагже нужны



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую про диких кошек!И не только них.Еще ведь и люди есть!=)Ролевая открыта буквально вчера и поэтому на ней мало народу... Но ты можешь это исправить!
Сделать стартовой Добавить в Избранное ~Администрация форумки~



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Игра уже началась..НО!Но мы набираем участников...



Дата и время:



Время суток и погода:

Рассвет прошел...Встало золотистое солнце,дичь выбралась из ночных убежишь дабы дать кому-то утолить голод.Жарко будет позже,а пока еще осталась прохлада ночи...

Сайты-друзья:


Мы просим вас зарегестрироваться на одном из этих форумов.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Гепарды:люди или смерть~ » {:Семьи кошек:} » Семья Лофитии


Семья Лофитии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

::Семейное дерево::
-Мама (С мамой я почти не видилась, исключая лишь то мгновенье, когда моя жизнь только начиналась. Она вырастила меня, разумеется не без помощи людей, после чего они же разорвали и без того тонкую ниточку связи между матерью и дочерью...)-

-Отец (Брутальный, мощный и резвый гепад, блестящий представитель мужской особи, самый настоящий образец для подражания... Со слов матери он казался сказочным героем, "супер-меном", но к сожалению собственными глазами увидеть его не удалось...)

-Другие родственники (в эту общую кучу я буду "сбрасывать" все отходы моей семейки, то есть всяческих братьев моих сестёр, сестёр моих братьев, племянников, бабушек, тёть, десятиюродных зятей и ещё много-много кого)-

     ::Знакомства, общение и связи::
-Лучшая подруга (Я нашла её совсем недавно, вовсе и не подозревая, что мы сможем так сдружиться. Соглашусь, в первое время было не легко, но потом... Мы нашли общий язык и с тех пор никогда не задумываемся о чём-то плохом, помогая друг дугу всегда и везде)-

-Лучший друг (В первые я сказала себе "Он... Он лучший друг, он важнее всего на свете..." когда моя жизнь висела на волоске, уже виднелся свет в конце тоннеля, но Он помог мне выкарабкаться из этой чёрной бездны и теперь я обязана ему жизнью...)-

-Друзья и подруги (Дружба... вобще, нужно ли это понятие? Чтобы лишний раз понять, что друг может быть предателем?.. Наверное нужно, ведь кроме того, как подставлять. дружба учит ещё и прощать...)-

-Знакомые (Что тут сказать, виделись когда-то. Обычно таких у меня не много. Все идут либо в друзья, либо вобще стараются обойти мою семейку стороной, вместе с её бредовыми пунктами и бредовой хозяйкой...)- 

-Друзья детства (Помню я те светлые беззаботные деньки, когда ребята дрались за лопатку, а не за внимание девчёнок. Когда мы ещё не осознавали, что такое жизнь. )-

-Нелегальный друг (*подозрительно смотрит* Хм...)-

     ::В свободное время::

-Симпатия (Вполне объяснимое, но одновременно загадочное чувство. Тут обычно у меня мало экземпляров, так как не все сразу въезжают, как говорится ^__^)-

-Привязанность (Где ты?.. Я бегу за тобою, разрываясь мечтою, растворяясь в ночи... Не молчи! Вместе не встречать нам рассветы, в два конца в две планеты, в даль уносишься ты, ты...")-

-Любовь (Среди подлости и предательства и суда на расправу скорого есть приятное обстоятельство я люблю тебя - это здорово.. Это здорово, это здорово...)-

     ::Прочее::
-Хозяйка (она добра ко всему, как говориться, что движется, но ко мне особенно. Любит мечтать о неосуществимом)- нет и не будет

-Неприязнь (Это лишь малая часть того, что может быть между двумя враждующими половинками. Поподробней об этом я буду лично рассказывать всем, кто попадёт в данный пункт)-

-Враг (ну естессно начиналось всё с неприязни, которая постепенно разрасталась и превращала нас в заклятых врагов, просто "обожающих" друг друга, скажем так...)-

0

2

Лучший подруга ?

0

3

Незна,незнаю...С моим характером

0

4

Lofitia
Переживу "твой характер"

0

5

Lofitia написал(а):

Лучшая подруга (Я нашла её совсем недавно, вовсе и не подозревая, что мы сможем так сдружиться. Соглашусь, в первое время было не легко, но потом... Мы нашли общий язык и с тех пор никогда не задумываемся о чём-то плохом, помогая друг дугу всегда и везде)-

Могу быть,я тоже с характером

0


Вы здесь » ~Гепарды:люди или смерть~ » {:Семьи кошек:} » Семья Лофитии


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz