~Гепарды:люди или смерть~

Объявление

Ролевая открыта!!!Да,наконец-то!!Но еще все роли пусты!Помоги нам выйти в мир.Ведь вместе мы сможем добиться хороших результатов игры!+) Регестрируйтесь и играйте вместе с нами!

Гл.админ: Сапфира
ЗАМ.Гл.Админа: Эшли.
Админы: Идет набор

Модераторы: Идет набор...



Полезные ссылки:
|Регистрация|
|Правила|
|Сюжет и квесты|
|Мы|

Новости:

Идет активный набор учасиков.Помните!,люди тагже нужны



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую про диких кошек!И не только них.Еще ведь и люди есть!=)Ролевая открыта буквально вчера и поэтому на ней мало народу... Но ты можешь это исправить!
Сделать стартовой Добавить в Избранное ~Администрация форумки~



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Игра уже началась..НО!Но мы набираем участников...



Дата и время:



Время суток и погода:

Рассвет прошел...Встало золотистое солнце,дичь выбралась из ночных убежишь дабы дать кому-то утолить голод.Жарко будет позже,а пока еще осталась прохлада ночи...

Сайты-друзья:


Мы просим вас зарегестрироваться на одном из этих форумов.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Гепарды:люди или смерть~ » {:Дневники:} » О себе от той,что знаете как Сапфиру=)


О себе от той,что знаете как Сапфиру=)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://gifr.ru/data/gifs/4/a/f/4afee4be87.gif
                        http://gifr.ru/data/gifs/c/1/6/c16eda1b49.gif
                                      http://gifr.ru/data/gifs/0/e/c/0ecd37e09e.gif

Дневник начат___15.08.08.
Дневник закончен___
Владелица Дневника___Сапфира
http://www.kuharka.ru/_gallery/img2/1178661927_3.jpg

Немного про днев:
Тут Сапфира выложит свои мысли,задумки и прочее...О себе может быть,а тагже девченка под ником Сап выложит немного о персе.Вообщем тут всякое всякое что обычно в дневнике

0

2

15.08.08./Начало написания поста-23:00 :flag:  :flirt:
                 <<О Сапфире>>
                           *Маленькое предисловие*
..."ну что я могу сказать?Я простая песчинка в реальном мире,которая...увы!..как в песне:
*Попалась девченка в ширкие сети
И сутками просто сидит в Интернете...*

Да...К сожалению это про меня...Хотя иногда Инет помогает уйти из настоящего мира,забыть о его невзгодах и проблемах и на немного окунуться в сказку,в какой-то новый,интересный и загадочный мир,полный новых друзей,врагов и приключений,мир ролевых...Да,покрайней мере мне это помогает,хотя потом сложней выйти,реальный мир перестал превлекать меня,вот и все."...

                                      *О Персе*
Сапфира....Красивое имя,правда?Ну мне нравиться....Я часто его успользую на роллах(может где и знаете меня :flirt: ).
  Я постаралась сделать эту кошка действительно кошкой.Неукратимой,вечно где-то шляющейся :D ,вечно ускользающей из рук/лап как песок.Конечно мои черты тагже есть в Сапфи.
Ну во-первых упрямство и ВЕЛИКОЕ стремление к свободе.Часто эта строптивая хищница будет сравнивать себя с ветром.Да,думаю еще ей присущ мой вечный романтизм,а тагже легкий проблеск гордости смешанной с себяпониманием.да,я одна наверно могу понять написанную выше чушь..^^,но такова я сама.Мне кажеться что эта ненависть к людям,которая резко выделяеться из черт её характера,всего лишь что-то недуступное даже мне.То есть Фир сама не может понять этих существ и прикрываясь ненавистью к ним,незаметно изучает их и сопоставляет ход мыслей человека и кошки.
Дикая,вся изящная и таинственная.Что твориться в её голове?..Наверное только глаза,по моей воле,могут это рассказать...И то,только близким.
Да уж...Вообще-то у меня самой характер просто ужасный.Я упрямая,вечно да ужаса спокойная.Я часто даже не говорю человеку мнение о нем,а просто выражение "морды-лица" :D дает понять все.
Что еще могу сказать?....
Если бы Сап оказалась в нашем реальном мире?Что тогда бы сделал мой перс?Хм...Думаю,он бы просто помчался навстречу приключениям,вот и все...Такая вот КиССка=)

Заканчиваю писать...Уже 23:35=)

Пока что бай,днев.Потом еще расскажу о Сап,вообще-то она неплохая кошка,просто "со своими тараканами",хотя кто без них?^^

0

3

16.08.08.(завтра уже наступило :disappointed: )/Начало написания поста-0:02

Приветик всем!Я опять заглянула сюды напоследок.
Прочто хотела добавить пару слов=)А что добавить-то?А просто фразочку:

"Жизнь-это забег на длинную дистанцию,в начале которого бежишь очень бысто,рвешься вперед,в середине-начинаешь немного тормозить,обдумывая сам забег,в конце-понимаешь что не остановиться,но замедлить  и вернуться назад так хочеться...."

Гы-гы...Кошек обожаю..Всех кроме Алиски,она глупая..Ну,хотя может маленькая еще....Не знаю,просто так сказала..Мысль все же ^^ .Вотя...

0

4

16.08.08/Начало написания поста 12:35  :shine:

                                               <<<((Пару слов о деталях...))>>>

О Питере?
Питер..Люблю его.Он красивый и такой романтичный.Милионы людей приезжат сюда в любое время года,но чаще летом,для того что бы насладиться красотами сего "Петра творенья"..Хм,что ж,а я живу тут,люблю Питер,НО..Но все же мне уже как то привычней вечный дождь,лето,которое не успевает заглядывать сюда.Иногда конесчно тут и солнце,но вообщето В Северной венечии много чего просто сочетаеться.Например,на одном моем фото Питера(центр)есть такая картина:
"Набережная.темные воды Невы бьются о гранитные "оковы".Плывет белый пароход,кажеться мы потом читали...Из Китая или Японии,не суть.Впереди мелькают золотом купола соборов и веднееться пик Петропавловской башни.Небо покрывают пепельные,тяжелые кружевные тучи.Вроде бы,тут и проблеска солнца нету.НО..Купола соборов просто сияют,словно бы сейчас небо чистое и солнце дарит им свои лучи."
Интересная картинка,правда.Выложить не могу,так как там есть лица,которые не желали бы висеть в Инете(я в том чесле :D )
О дожде?
ОО!Майне страсть и любовь на всю жизнь.Не знаю чем он покорил моё сердце,но как я его люблюююю!Этот тихий дробный звук или же громкий гул.Или гроза!Да,молнии,гром..Люблю его.Вот имя себе сделала Дождь.Не тут,на других.Сапфиру я не хочу переименовывать.Мне нравиЦа=)
О море?
Его тоже люблю!Оно такое большое,ласковое и грозное,сине-голубое и исине-черное,спокойное и бушующие,но вообще-то оно мне нравится тем,что оно не покоримо ни чем,только Природой=)

0

5

11.10.08/Начало написания поста 18:44

Прив,давно не писала.Я вот подумала поселить в дневе когонить.Сапфиру саму например.Вот она уже бежит сюда.Вот прибежала,а я сижу под деревом,скрестив ноги.Глажу её по шее,шерсть такая глагкая и шелковистая.Кошка ложится в дерева.Смотри на меня и говорит:
-Ну что ты сегодня расскажешь про меня?
Мне смешно.Иногда она как котенок,а иногда....Хм.
-Ладно,не знаю.А что ты хочешь услышать?
Она мнгновение лежит молча,помахивая хвостом.Потом поднимается.
-Расскажи,кто я?
Я рассмеялась уже вслух.Гепардица слегка обижанно толкнула меня в бок.
-Неа!Давай лучше поговорим о том,чем я тебя наделила.Ну во-первых весьма красивой внешностью.Стройная,высокая,сильная и элегантная!
Сапфи смотрит на меня с недоверием.Потом гордо вскинув голову,идет вдоль кустов.Потом вдруг останавливается и бежит обратно,по прерии,к землям гепардов.
-Мне пора!
Кричит она.Ладно,думаю мне тоже.Только все же хочеться остаться тут,Или даже пойти туда,за ней,но это значит стать с ней врагами.Создатель и его создание....=)

Вот так вота...Ладно,а мне действительно пора.Пока днев!=) :flag:

0


Вы здесь » ~Гепарды:люди или смерть~ » {:Дневники:} » О себе от той,что знаете как Сапфиру=)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz